Инициативная группа напечатало обращениеи жильцам, где были такие слова.
Ситуация в следующем:
Наше ТСЖ не проводя очного голосования, (а проводит только заочные), проводит заочные голосования, проведя очередное такое голсование, нам жильцам сообщили, что часть ншей общей придомовой территории будет сдаватся в ареду по залоговому аукциону нашим же жильцам для индивидуального парковочного места, с чем многие не согласны. Инициативная группа напечатало обращениеи жильцам, где были такие слова. Уважаемые жильцы обратите внимание на не законную деятельность нешего ТСЖ, и были написаны номера квартир кто не согласен с деятельностью ТСЖ (подписей никаких не было). ТСЖ теперь угрожает, что подаст в суд за КЛЕВЕТУ, т.е что жильцы клевещут, что ТСЖ занимается не законной деятельнотью! Что грозит жильцам, чьи кватиры указны в этом обращеии?
Спасибо!
Лучший ответ
По закону абсолютно ничего не грозит, никакой клеветы здесь нет, это законное отстаивание своих прав.
Спасибо! Значит они пугают инициативную группу, что бы те поменьше возмщались....