Киев, 10.08.2021, 12:31

Как выжить, если нет возможности платить кредиты и есть просрочки, работая официально?

Вопрос №18639440 из г. Киев
опубликован 10.08.2021, 12:31
Скажите пожалуйста нечем платить кредиты,, просрочки,, если работать официально, как жить? Говорят что могут списывать всю зарплату? А долгов общая задолженность 172000 по всем кредитам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Всю зарплату у вас списывать не могут. 50% от заработной платы. У вас исполнительные производства и карты арестованы? Надо знать на основании чего. Может быть возможно отменить решение и убрать исполнительные производства.

10.08.2021, 12:49

Удерживать с вас будут 50% со всех ваших доходов.

10.08.2021, 12:49

Нет не могут, в определенных случаях до 70 процентов, и то крайне редко.

10.08.2021, 15:48

Нет не могут, в определенных случаях до 70 процентов, и то крайне редко.

10.08.2021, 15:49

Спасибо, извините, пока нет никаких исполнительных производств, но я слышал от людей должников, что всё до копейки могут удерживать.

10.08.2021, 15:45