Как выжить, если нет возможности платить кредиты и есть просрочки, работая официально?
Добрый день. Всю зарплату у вас списывать не могут. 50% от заработной платы. У вас исполнительные производства и карты арестованы? Надо знать на основании чего. Может быть возможно отменить решение и убрать исполнительные производства.
Удерживать с вас будут 50% со всех ваших доходов.
Нет не могут, в определенных случаях до 70 процентов, и то крайне редко.
Спасибо, извините, пока нет никаких исполнительных производств, но я слышал от людей должников, что всё до копейки могут удерживать.