Как получить направление на эндопротезирование коленного сустава в другой город?
Здравствуйте. Писать обращение на имя руководителя поликлиники, в котором указать:
1. Фактическую сторону вопроса.
2. Далее привести правовые основания: ст.
3 В заключении прошу выдать направление...
Если откажут, то анализировать причины отказа на предмет соответствия закону, если не соответствуют - иск в суд в рамках законодательства о защите прав потребителей.