Если я всё таки перевела деньги, уже ничего нельзя сделать?

Вопрос №18639768 из г. Тула
опубликован 10.08.2021, 14:29
Если я всё таки перевела деньги, уже ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Звонить в банк и говорить, чтобы отменили перевод как ошибочный.

10.08.2021, 14:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Смотря куда был осуществлён перевод.

10.08.2021, 14:31

Что " Сколько будет стоить"?

10.08.2021, 15:05

Как выяснилось мошеннику через Золотую корону.

10.08.2021, 14:35

Обращайтесь в отделение банка.

10.08.2021, 14:39

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

10.08.2021, 14:41

Пол миллиона. Я знаю, что дура, но я поверила.

10.08.2021, 14:42

Обращайтесь в банк с заявлением об оспаривании банковской операции.

10.08.2021, 14:43

Сколько будет стоить?

Перевод через золотую корону.

10.08.2021, 14:47