Куда выгуливать собак, если запрещено? Проблема в отсутствии специальных мест и неудобстве для жителей района
Поставили знак о том что выгул собак запрещён, специального места для выгула в нашем районе нет, а на другом поле дикие собаки и идти туда не вариант. И при этом мешаем мы всего одной женщине, больше жалоб нет. Что делать?
Для начала необходимо узнать кем установлен знак? Места для знаков определяет администрация города (района)! Список разрешающих мест для выгула Вам надо запросить в администрации. Для того что бы не получить административный штраф на данной территории одевайте собаке намордник и поводок.
Обращайтесь в местные органы управления. У Вас должно быть отведенное место для выгула собак.