Размер государственной пошлины в размере 4519.06 и т.д.Подскажите как устранить и в какой форме?
В определении написано - Не указана сумма подлежащая взысканию по каждому конкретному пункту в пользу каждого из истцов. Так написано в определении.
У меня в исковом написано Прошу: взыскать с ответчика ОАО Служба заказчика в пользу истцов сумму причиненного затоплением квартиры материального ущерба в размере 155 953. Расходы на экспертизу по оценке ущебра в сумме 15 000. Кмпенсацию морального вреда в солидарном порядке для истцов в размере 100 000. Размер государственной пошлины в размере 4519.06 и т.д. Подскажите как устранить и в какой форме? Как можно определить на каждого сумму материального ущерба, если все проживают в кавртире (которой приченен ущерб) на каждго истца в общей сумме 155 953? Помогите написать.
Здравствуйте, Дарья!
Стоимость каждого искового требования поделите на количество истцов и укажите общую сумму и сумму в пользу каждого истца.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.