Екатеринбург, 10.08.2021, 16:47

Срок действия положения о ревизионной комиссии. И если оно бессрочно, то как внести изменения в данное положение?

Вопрос №18640223 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2021, 16:47
Срок действия положения о ревизионной комиссии. И если оно бессрочно, то как внести изменения в данное положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Берете устав организации и смотрите порядок назначения ревизионной комиссии. И кто утверждает положение (если там такое есть). От этого и плясать надо.

10.08.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вернее сказать, что комиссия досрочно перевыбрана сейчас, в связи с самоотводом двух из трёх членов. Положение было утверждено в 2014 году, прописано, что ревизия избирается на 2 года. Дак вот как внесьи изменения в положение?

10.08.2021, 16:58

А кто утвердил положение? Директор, учредители? Тот кто утвердил может и поменять.

10.08.2021, 17:03