Квартиру в которой было прописано 2 человека приватизировали в 2006 году, Мне тогда было 13 лет.
У меня следующий вопрос. Квартиру в которой было прописано 2 человека приватизировали в 2006 году, Мне тогда было 13 лет. За меня моей плащадью распредилась бабушка и приватизировала без моего ведома. Имела ли она на это право? И можно ли признать приватизацию недействительной?
Анна, здравствуйте! Согласно закона, несовершеннолетние дети, имеющие право пользования ж/п, обязательно включаются в договор передачи в порядке приватизации. Обращаться в суд не вижу смысла.
С уважением,
Харченко О.В.
Вы можете обжаловать приватизацию в судебном порядке в течении 3 лет после Вашего совершеннолетия