Как написать жалобу на отказ в обслуживании?
Куда мне написать жалобу что меня отказались обслуживать?
Сегодня ходила распечатывать документы там надо было кое что подредактировать, они сказали что они не редактируют документы, я сказала что им нужен психиатр так как с головой не в порядке. Потом ходила на почту надо было заказные письма отправить, там сказали что конверты платные, я там тоже сказала что им нужно к психиатру, что они идиоты что начальница дура, что оператор не далекого ума и что им всем нужен психиатр.
Никуда, вам ничего не обязаны распечатывать и давать конверты бесплатно.