У меня отец афганец и ему за это выделили участок земли, но мы им не пользовались и переписали его на деда

Вопрос №1864154 из г. Уфа
опубликован 10.08.2012, 12:03

У меня отец афганец и ему за это выделили участок земли, но мы им не пользовались и переписали его на деда, но он не захотел там строится и хочет продать землю, нам обратно не хочет возвращать как можно вернуть землю обратно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Получили кадастровый план и номер земельного участка, и получили свидетельство о государственной регистрации права в районе

10.08.2012, 13:09

Каким образом оформили землю?

10.08.2012, 12:20

В данном случае, можно только попробовать в суде признать сделку недействительной, других вариантов нет.

10.08.2012, 13:37

Получили кадастровый план и номер земельного участка, и получили свидетельство о государственной регистрации права в районе

10.08.2012, 13:09