Без лицензии на гладкоствольное оружие в 1998 году - проблемы с получением новой лицензии сегодня?
В 1998 г был лишён лицензии на гладкоствольное оружие. Оружие изъяли, продали через комиссионный магазин, деньги выдали мне. Сейчас не будет проблем в получении новой лицензии?
Лучший ответ
Доброго дня,
Для получения лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия гражданин подаёт заявление в подразделение лицензионно-разрешительной службы территориального органа внутренних дел. Материалы о выдачи лицензий рассматриваются в срок до одного месяца, о выдачи разрешения – до двух недель со дня подачи заявления.
Совет запишитесь на прием в Лицензионо разрешительную службу.