Можно ли ввезти пасеку на автомобиле в лес при наличии запрета на посещение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в Вашем регионе введено временное ограничение на посещение лесов, то за нарушение данного запрета Вас могут подвернуть штрафу от 4500 рублей до 5000 рублей.
Хороший ответ. Спасибо!
Владимир, а что неясного? Если "попадетесь" то составят протокол об АП и оштрафуют.
Благодарю за грамотную консультацию!
Спасибо, за ответ. Однако, существует неясность - могут подвергнуть, а могут и не подвергнуть! Как понять: Да или Нет?
Если поймают, то накажут.
Опять же, могут просто предупредить о недопустимости такого поведения.
Зависит от инспектора и от вас...