Краснодар, 11.08.2021, 09:09

Можно ли ввезти пасеку на автомобиле в лес при наличии запрета на посещение.

Вопрос №18641793 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2021, 09:09
Можно ли ввезти пасеку на автомобиле в лес при наличии запрета на посещение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в Вашем регионе введено временное ограничение на посещение лесов, то за нарушение данного запрета Вас могут подвернуть штрафу от 4500 рублей до 5000 рублей.

11.08.2021, 09:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Владимир, а что неясного? Если "попадетесь" то составят протокол об АП и оштрафуют.

11.08.2021, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо, за ответ. Однако, существует неясность - могут подвергнуть, а могут и не подвергнуть! Как понять: Да или Нет?

11.08.2021, 09:40

Если поймают, то накажут.

Опять же, могут просто предупредить о недопустимости такого поведения.

Зависит от инспектора и от вас...

11.08.2021, 09:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских