Как получить остаток оплаты после ухода из магазина, если работала по авансу и трудовая у предпринимателя?
Без договора будет трудно вообще что-либо доказать, в суде нужны будут доказательства либо свидетели. По части трудовой книжки можно обратиться в прокуратуру, Вам обязаны выдать документ.
Обращайтесь в суд - с соответствующим иском. Госпошлиной не облагается.
У него везде камеры-это не является доказательством, тем более я кассир.
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. А также в суд за установлением факта трудовых отношений и взыскание заработной платы. Доказательством будет фактическое допущение к исполнению обязанностей. Показания свидетелей, запись с камер наблюдения, бейджик, любой документ, где есть подтверждение вашей работы. (подпись на документе ит.д). У Вас все шансы на положительный исход дела.
Большое спасибо за полный ответ! Хорошего дня.