В разводе. Нет возможности взять справку с места работы бывшего супруга, примут ли заявление на алименты без нее?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы предоставите в суд письменное подтверждение о попытке самостоятельно получить доказательство и заявите ходатайство об оказании помощи в получении доказательства.

При подаче на алименты Вам не нужна никакая справка, да Вас её никто и не выдаст. Подавайте на взыскание в твёрдом размере.