Может ли внучка претендовать на долю наследства умершего дедушки и папы?
Здравствуйте Вы имеете право вступить в наследство по праву представления из указанного Вами 1/4 долю в праве. Удачи.
Здравствуйте Наира.
Все очень сложно. Что бы правильно ответить, надо знать, кто проживает в этом доме. Есть ли претензии от остальных детей на эти части дома?. Есть ли возможность всем решить спор мирным путем по вступлению в наследство. Удачи.
Спасибо. В этом доме живут 2 брата папы и незамужняя сестра,2 сестры живут в своих домах, и они отказываются от своей доли. В долю только вступают 2 брата и незамужняя сестра и должен был папа вступить но он умер. Я как понимаю мирным путём ни как не получается.