Оформление инвалидности для ребенка с тупой травмой живота, спаечной болезнью брюшины и начальной стадией болезни Крона - как и где?
Здравствуйте. Обратитесь к своему участковому педиатору с вопросом о том, подпадает ли ваша болезнь под перечень болезней при которых устанавливают инвалидность. Кстати, при любой дет.поликлиннике работает врачебная комиссия, которая также вам может это подсказать. Если ответ будет положительным, то тогда начинать "беготню" по врачам для установления инвалидности придется как раз с этой врачебной комиссии при поликлиннике. Они вам выдадут необходимые для заполнения другими врачами документы и расскажут дальнейшие ваши действия Удачи.