Можно ли получить подарок после банкротства и списания долгов - влияют ли сроки на возможность передачи земельного участка?
Здравствуйте!
Может, в перечень последствий банкротства не входит запрет на заключение сделок, в том числе дарение.
Только на кредитование установлен запрет.
Может. После завершения процедуры банкротства вы не можете заниматься руководящую должность 3 года.
После завершения процедуры банкротства или реализации имущества действуют ограничения только по принятию на себя кредитных и заёмных обязательств, а также по вхождению в органы управления юридических лиц.
По сделкам, в том числе с недвижимостью, никаких ограничений нет.
Птица Счастья, в этом вопросе сроки значения уже не имеют, смело принимайте подарки.
Последствия банкротства указаны в ст. 213.30 ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Будут вопросы - обращайтесь.
Здравствуйте.
Эти сроки значения не имеют. Конечно она может вам подарить все что угодно.