В таможне неправильно написали имя что мне делать?

Вопрос №18642118 из г. Рязань
опубликован 11.08.2021, 11:07
В таможне неправильно написали имя что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Орзу, перейдите пожалуйста в личные сообщения. Там я вас проконсультирую.

11.08.2021, 12:49

Орзу, здравствуйте. Уточните пожалуйста вы должны получить посылку но на ней не ваше Имя?

11.08.2021, 12:40

Я прилетел в Россию но на таможне в миграционной карте неправильно написали имя что делать.

11.08.2021, 12:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских