Может ли продажа долга коллекторам стать причиной отказа в регистрации нового директора в реестре юридических лиц? Отсутствие судебных решений.
Могут ли отказать в регистрации в реестре юридических лиц при смене директора новому директору из за проданного долга коллекторам. Судебных решений нет.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья!
В регистрации могут отказать лишь по двум основаниям:
1) Документы заполнены с ошибками;
2) В отношении физического лица, избранного в качестве директора, действуют меры дисквалификации (запрет занимать определенные должности)
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде