Как забрать документы из колледжа в летний период?
Нужно забрать документы мз колледжа, но поскольку лето, в колледже говорят что никого нет, а приём в другом колледже идет до 14 числа. Могут ли мне не отдать документы из колледжа?
Лучший ответ
Здравствуйте, пригрозите жалобой в прокуратуру, они всем так говорят.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.