Проблемы с переоформлением авто по наследству - ограничения на номера и сроки исполнения заявления
После смерти супруга стала переоформлять автомобиль по наследству на себя, при этом хочу оставить прежнии номера. Сотрудник ГИБДД сказал что номер находится в розыске, т.к владелец умер, а что бы снять ограничения нужно ждать 2-3 недели. Прошло 3 недели и они мне отвечают что ограничения снимут не раньше октября, первоначально обращалась в июле. Есть ли какие то сроки в течении которого они должны исполнить моё заявление о регистрации ТС с сохранением прежних номеров.
Здравствуйте, напишите заявление в прокуратуру по данному факту.