Улан-Удэ, 11.08.2021, 11:55

Составитель поездов. С 6 го разряда понизили до 5 го. Без моей подписи и узнал об этом из расчётного листа. Как быть?

Вопрос №18642240 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.08.2021, 11:55
Составитель поездов. С 6 го разряда понизили до 5 го. Без моей подписи и узнал об этом из расчётного листа. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать жалобу в Инспекцию по труду или как в Вашем городе называется орган, который контролирует трудовое законодательство. Можно написать в Прокуратуру района - они перенаправят по подведомственности.

11.08.2021, 12:05

Здравствуйте, обжаловать в судебном порядке.

11.08.2021, 11:57

Кому обратится т. е органы.

11.08.2021, 12:01

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

11.08.2021, 12:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских