Можно ли громко слушать музыку на природе и кто может это запретить?
Скажите, пожалуйста, можно ли слушать музыку громко в лесу или на природе? Лесники могут запретить или это не их юрисдикция, МВД?
Например если мы не разводим костры, у нас нет палаток, то есть мы просто на природе хотим послушать музыку и потанцевать, так как в городе всё запрещено.
Всё зависит от расстояния до ближайшего жилья. И не забывайте про социальную дистанцию и пандемию.
Громко слушать музыку в лесу можно, жечь костры на данный момент нет нельзя, привлечь могут как соотрудники ппс, так и леснадзор.
Здравствуйте, если рядом нет строений либо жилых домов то можно.
Ближайших строений нет, это участок леса возле пляжа, на который осуществляется доставка туристов катерами (маленьиким до 10 чел). ну или можно прийти по туристической тропе ~ 10 километров от города или больше.
То есть если соблюдать нормы пожарной безопасности то находится там можно и слушать музыку тоже? Или правильней слушать прямо у моря (на пляже). Это дикие места, не оборудованные вообще.