Является ли заявление теперь действительным или мы с братом и бабушкой должны подать заявление по новой.

Мы:я, мой брат и наша тётя (по доверенности от бабушки) подали заявление на вступление в наследство после смерти нашего отца. Теперь доверенность на имя тёти признали недействительной. Является ли заявление теперь действительным или мы с братом и бабушкой должны подать заявление по новой. Можем ли мы действовать от имени бабушки? Можем ли мы оформить дом отца на бабушку, но так, чтобы тётя не могла его продать.
Лучший ответ

Если Решением суда доверенность признана недействительной, то на ее основании невозможно совершать юридические действия.

Однако Вы вступаете в наследство по закону, и доверенность тети ко вступлению Вами в наследство.

Более полную консультацию Вы можете получить позвонив по телефонам указанным на сайте.

Юридические услуги в Санкт-Петербург