Кто должен внести изменения в с кредитную историю задолженность если задолженность аннулирована решением суда.
Доброго дня,
Внесение изменений в кредитную историю должна осуществлять организация, которая их внесла, с решением суда обратитесь в Банк, который выдал Вам кредит.
Так же незабывайте что все данные храняться в Бюро Кредитных Историй, имеет смысл отправить запрос и в банк и в БКИ.
Уважаемый Владимир, соответствующее изменение в вашу кредитную историю (КИ) должно внести Бюро кредитных историй (БКИ). Если это не произошло, вы вправе направить в БКИ соответствующее заявление. О результатах рассмотрения вашего заявления БКИ обязано в письменной форме сообщить вам по истечении 30 дней со дня его регистрации. Если вы не согласны с ответом БКИ, вы можете оспорить его через суд.
См. кредитные истории по адресу: www.cbr.ru