Сосед забетонировал ливневый сток. Его дом по улице крайний. Имеет ли он на это право?
- нет, не имеет;
- пишите жалобу в администрацию района - проведут проверку, составят протокол, обяжут устранить нарушения;
- также есть возможность обратиться в суд;
Канализация относится у имуществу органа местного самоуправления. Нет, не имел права.
Добрый день Алексей. Вызываете аварийную службу и администрацию и водоканал которые фиксируют этот факт. Правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба. Иск в суд в соответствии со ст