Проблема приватизации земли без участия несовершеннолетних детей - почему нельзя изменить договор на дом?
Я приватезировала дом без участия своих несовершеннолетних детей хочу приватезировать землю мне не разрешают так как дети невключены в приватезацию дома. Сказали переделывать договор на дом и включить туда детей. Но мне сказали это не как не зделать.
Если дети не зарегистрированы в доме, не являются собственниками дома, то совершенно непонятны требования, которые к Вам предъявляют....кто Вам все это сказал?
Подавайте документы для оформления права собственности на землю и получайте отказ в письменном виде....этот отказ можете о спорить в суде в течении трех месяцев...