Нужно ли письменное согласие прописанных родителей на временную регистрацию подруги у собственника дома?
Я яаляюсь собственицей дома... хочу временно зарегистрировать подругу. Нужно ли согласие письменное моих родителей прописанных в доме если они не собственики?
Здравствуйте, нет не нужно их согласие, но подругу регистрируйте временно, потом не будете знать где искать ту подругу. Она наберёт кредитов, а у вас всё опишут в доме, в этом случае, стоит родителей слушать.
Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.
Добрый день!
Согласие родителей не требуется.
Добрый день, Ольга!
Согласие других прописанных лиц не надо. Если Вы единоличная собственница, то нужно только Ваше согласие.
Нет, согласие прописанных родителе не требуется.
Добрый день, Ольга! Нет, только согласие собственников учитывается при временной или постоянной регистрации жильцов. Не забудьте дать обратную связь звездами, если ответ был полезен для Вас. Благодарим за обращение!