Как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка при малом месте для указания продавца в доверенности?
У меня есть доверенность, с правом продажи, на земельный участок, я хочу его продать, как правильно оформить договор купли-продажи, если в графе продавец мало места?
Лучший ответ
Добрый день! За составлением договора купли-продажи земельного участка обратитесь к юристу или нотариусу. Самостоятельно оформить Вам договор будет затруднительно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Не пользуйтесь бланком договора. Составьте свой договор и укажите полные данные сторон и объекта.
Спасибо, а еще есть варианты?