Как защитить себя и дочку в ситуации домашнего насилия?
Такая ситуация - муж вчера сильно выпил, оскрблял меня в присутсвии дочери, я ударила его по лицу, он бы меня избил, но дочка не дала. Что будет, если я вызову милицию, а он просто ляжет спать. Или будет все отрицать... как я могу защитить себя и дочку?
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявление в полицию а также в опеку, если вам есть где жить или жилье ваше то нужно подавать в суд на определение места жительства ребенка и выгонять его и не впускать более и менять замки, разводиться.
Спасибо, я у Вас в долгу!