Суд разделил долг по целевому кредиту на покупку техники после смерти матери. Какие варианты у ответчика по апелляции?

Умерла мать. С ней жил её ребёнок от второго брака. Мать на себя взяла целевой кредит для покупки ему дорогой бытовой техники. Соответственно после смерти матери он эту технику вынес из квартиры. Кредит гасить отказался. Банк обратился в суд. Судья разделила долг солидарно не смотря на то, что я привел свидетелей и второй ответчик сам подтвердил, что техника у него и покупалась для него. Какие варианты у меня по апелляции? Спасибо.
Лучший ответ

Суд принял решение на основании ст 1075 ГК РФ. Решение законное, если Вы также являетесь наследником.

Имущество по целевому кредиту у второго ответчика, это он и подтвердил в суде. Наверняка можно оспорить решение и подать на апелляцию.

ГК РФ Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Решение останется в силе.

Я понимаю, что есть ст. 1175. Но имущество у второго ответчика, что он и подтвердил в суде. Какие варианты по апелляции?