Разбор матюков моего друга из Беларуси - за что он матюкает международную власть?
Доброго вечера,
Данный вопрос является компетенцией международной власти, инкриминировать Вам врят ли что то смогут.
Мне ничего не будет, а ему может быть, я понял правильно?
Ничего вам не будет.
С уважением.
- в России действуют правила, установленные Конституцией РФ
- согласно ст.
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.