Ребёнок 12 лет на электросамокете задел женщину рулём после чего она упала и получила перелом шейки бедра. Что нас ждёт?

Лучший ответ

Ничего. Кроме, как обязанности родителей возместить вред материальный.

Моральный.

Спасибо, все понятно!

Постановка на профилактический учет и возмещение причиненного материального и морального вреда.

Спасибо за понятный ответ!

Анна. Доброго дня.

Вероятно, ребёнка поставят на учёт согласно решения комиссии по делам несовершеннолетних.

Также ждёт вероятно возмещение затрат на лечение и компенсации морального вреда.

Ребёнок сам не отвечает, отвечают законые представители.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.