Работник на территории предприятия упал перелом шейки бедра. Что грозит руководителю?

Лучший ответ

- обязательно создается комиссия по расследованию несчастного случая;

- работник имеет право заявить взыскание морального вреда, возмещения всех затрат на восстановление лечения (если будет суд, то и на - возмещение юридических услуг);

Спасибо за полезный совет!

Если сам упал, но это на производстве, то придется оплачивать частично его лечение.

Большое спасибо!

Виновную сторону установит комиссия по расследованию НС.

Упал сам причем дорожки были посыпаны песком.

Пусть под ноги смотрит. Составляется акт о несчастном случае, в котором указывается вина потерпевшего.