У меня бабушка лежачая, могу ли я оформить доверенность без неё. Сама она разговаривать не может, расписаться тоже не может.
Как вы это себе представляете без бабушки оформить доверенность? Если она не может разговаривать и расписаться, то наверняка слышит и понимает что происходит, поэтому приглашайте нотариуса и рукоприкладчика, который распишется за бабушку в доверенности.
Без участия бабушки нельзя оформить доверенность. Вызывайте нотариуса на дом.
Здравствуйте, уточните какую доверенность? Если на распоряжение её имуществом и т.д., то нет.
Никак не сможете без бабушки оформить доверенность. Нужно лишать бабушку дееспособности через суд и оформлять опеку.
Для начала чтобы получить пенсию, а потом хотим переделать кадастровый номер земельного участка,