Неполное семейство не мешает получению детских пособий - как получить выплаты на одного ребенка без отца в свидетельстве о рождении?
Еще раз:
1.Вы предоставляете документы о подтверждении отпуска
2.На ребенка у которого в графе отец прочерк-только свидетельство
3.На детей у которых есть отец-ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие судебного акта по взысканию алиментов. Нет судебного решение или приказа, будет отказ.
Да,вам положены пособия, но только в том случае, если позволяет доход, если вы взыскали с отца других детей алименты и вы работаете, или имеете уважительную причину не работать.
Уважаемая-если вы не работали хотя бы месяц из предыдущего года, то будет отказ, так как пособие не для тех, кто не работает)) Наличие 3 детей не всегда уважительная причина. Если вы не хотите понимать, лучше вообще не спрашивать-читайте Указ Президента))
Я работала я в декретном отпуске 4 год.
Я подавала документы в госуслуги ребёнка с 8 до 18 мне пришол отказ.
Вы ВНИМАТЕЛЬНО по другим своим детям почитайте, то что я вам написала.
У меня два ребёнка в браке и мы живём вместе.