Могу ли подать на алименты если дочь записана на мне? Мы с её отцом не расписаны и не живём вместе.
Лучший ответ
Если отцовство не установлено, то только в судебном порядке иск о признании отцовства и взыскании алиментов.
Спасибо!
Добрый день Александра.
Вам сначала надо в судебном порядке признать отцовство и в следствии этого подавать на алименты.