Я хочу подать на алименты с отцом ребенка мы не расписаны но дочь записана на него Какой процент выплат
Я хочу подать на алименты с отцом ребенка мы не расписаны но дочь записана на него Какой процент выплат он будет мне выплачивать.
Лучший ответ
Вы вправе подать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов а размере 25% от заработной платы. Удачи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Вы можете подать на алименты. Отец ребенка будет выплачивать 25% от доходов (если этот ребенок у него один) удачи и всего доброго.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Подавайте заявление мировому судье, если он имеет стабильный доход, то суд установит алименты в размере 25 % от его доходов ежемесячно.