Отказ на пособие от 3 до 7 - кто не прав - семья с двумя квартирами по 40 метров или соц защита с нормой в 18 м?

Москва. Пришел отказ на пособие от 3 до 7, по причине более 18 кв м на человека. В собственности две квартиры по 40 метров.4 человека в семье. На гос услугах указана норма 24 м на человека. Поясните, кто не прав. Почему у соц защиты 18 а везде 24 норма.
Лучший ответ

Да все просто.

1. 24 м. на человека указаны в пп. "г" п. 16 Постановления Правительства РФ от 31.03.2020 N 384:

2 и более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение", помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение", суммарная площадь которых больше произведения норматива площади, установленной в субъекте Российской Федерации, но не более 24 кв. метров в расчете на одного человека, на количество членов семьи

2. Но 24 м. - это предельный метраж. А в Москве (в субъекте РФ) он 18 м.

Удачи.