Отказ в выплате на детей из-за собственности - моя история и вопросы к системе.
Мне отказали в выплате на детей с 3 до 7 лет по причине собственности более 24 кв.м на каждого члена семьи, но дело в том что у нас одна квартира в собсаенности 58 кв.м. ни у меня ни у мужа нет квартиры больше в собственности. У меня была 1/3 родительской квартиры в 2020 году, мама продала квартиру и приобрела себе новую. Я не имела никакого дохода с этой сделки. Скажите как быть?
Лучший ответ
Скажите а правда что 1/3 вообще не учитывается. Или ДО 1/3. Я хотела бы сначала в соцзащиту обратиться но какие мне документы нужны чтоб доказать им?
Это не основание для отказа, обратитесь в прокуратуру.