Освобожден по амнистии - Последующие шаги для бывшего заключенного в России
Я освободился в 2019 году по аминистии у меня тяжкое преступление за наркотики у меня было 10 лет 03 07 2015 года с 24 08 16 по аминистии мне сократили срок на одну треть срока 3 года а. А 9 октября по постановлению суда перевили на калонию пасилинию и в 2019 16 октября по аминистии освободился из Таджикистана и мне дали справку об освобождении подскажите пожайлуста погашена моя судимость потому что я приехал в Россию а мне откозали в гражданстве но мой родители здесь живут и граждани этой страны подскажите что делать.
Доброго дня,
Есть ли подтверждения отказа в получении гражданства РФ.