Влияние диагноза умственной отсталости на будущее ребенка - возможность получения водительского удостоверения и его статус после выздоровления до 18 лет
Ребенку 5 лет, ставят умственная отсталость, как это повлияет на ребёнка после 18 если её снимут, сможет ли он учиться на вождение и получить водительское удостоверение и будет ли это фигурироваться после 18 если ребёнок вылечится до 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Вика
Даже не являясь медиком, можно сказать, что наличие такого диагноза у гражданина, это повлияет на жизнь.
Этот вопрос решает только мсэк.