Я нашол карту и потратил а туда 900 рублей что может быть заето.
Тайное изъятие денежных средств с банковского счета или электронных денежных средств, например, если безналичные расчеты или снятие наличных денежных средств через банкомат были осуществлены с использованием чужой или поддельной платежной карты, надлежит квалифицировать как кражу по признаку "с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств" по пункту "г" части 3 статьи 158 УК РФ.
Уголовная ответственность, т.к. это кража чужих денежных средств.