Мне 13 лет я нашёл карту и потратил с неё 1 тысячу по мне возбудили уголовное дело, помешает ли мне это в будущем?

Лучший ответ

Да,это может иметь последствия. Вам могут отказать в устройстве на гос. службу или в полицию и т.д.

Большое спасибо!

Президентом РФ вряд ли станете, а слесарем или даже менеджером - вполне. Если в следующий раз не будете иметь возраст привлечения...

Спасибо за дельный совет!

Вадим, Доброго дня Вам.

Да, факт привлечения к ответственности может помешать Вам при устройстве на государственные должности.

Для работы в большинстве учреждений "коммерции" или у ИП по найму ничего страшного.

С уважением.

Спасибо за вашу работу!