Я с Узбекистана нужно определить скорость по видео есть видео как вам отправить?

Лучший ответ

Здравствуйте, Назарбек! Такие исследования проводят экспертные учреждения, а не юристы. Одной видеозаписи может быть недостаточно, могут понадобиться еще и т.н. "сигнальные" элементы (например, расположение между дорожными столбами, иные ориентиров, режим работы светофора, если был). Естественно, такие исследования платные. Вы можете обратиться к юристу по Вашему выбору, заключить с ним соглашение (договор) в порядке ст. 779 ГК РФ, направить ему видео и последний, по Вашему поручению обратится в экспертное учреждение для проведения исследования.

Вам лучше обратиться к экспертам за получением мнения сведущего лица.