Возможно ли определить скорость движения второго участника ДТП по видео сделанному ТВ?
Вообще то сотрудниками ГИБДД рассматривающими этот материал должна была проведена экспертиза по вашему письменному ходатайству.
Юрий!
Как правило проводится автотехническая экспертиза, эксперт может использовать в том числе и видеозапись.
на этот вопрос сможет ответить только сам эксперт. в целом при ДТП часто используется экспертиза видеозаписей для определения скорости.
Здравствуйте! меня интересует вопрос проведения экпертизы с целью определения скорости транспортного средства по видеозаписи с камер наружного наблюдения! ЦЕНА НА ДАННУЮ УСЛУГУ,ЕСЛИ ТАКОВУЮ ДЕЛАЕТЕ.СПАСИБО.
вам нужна трасологическая экспертиза, обратитесь в Лабораторию суд.экспертиз при Минюсте minjust.ru
либо к другому автоэксперту, обладающему специальными знаниями.
стоимость зависит от количества вопросов и пр.