Прописан в Тамбове, повестка в Симферополь - зашел без маски в торговый центр - как защититься?
Добрый день, Александр! Для личного участия в деле направлять ходатайство о применении видеоконференц-связи в суде по Вашему месту жительства. Либо представлять письменные возражения или согласие с требованиями и просить рассмотреть дело без Вашего участия, а копию решения направить в Ваш адрес. Не забудьте дать обратную связь звёздами, если ответ был полезен для Вас. Благодарим за обращение!
Добрый день! Суд и без вас рассмотрит дело. Если захотите обжаловать решение суда, то обжалование будет проходить в Симферополе.
Александр, здравствуйте!
Необходимо подать ходатайство в суд г. Симферополь о переносе дела по месту жительства. Ходатайство можно направить простым заказным письмом с уведомлением.
Вам следует явиться в суд и дать свои пояснения по существу вмененного правонарушения.