Будут ли иметь какие-либо права на квартиру племянники в случая маминой смерти.
Ответте пожалуйста на вопрос.
Мама хочет написать завещание на 3 х комнатную квартиру (приватезированную) на нее. Завещание на меня и мою родную сестру вравных долях, мы сней там прописаны. Но еще там прописаны два моих племянника.
Какой нолог надо будет заплотить чтобы вступить в прова наследования.
Заранее большое спасибо.
Уважаемая Надежда!
Племянники никаких прав иметь не будут. От уплаты налога Вы освобождаетесь, т.к. прописаны в квартире.
С уважением А. А. Абакумов!