Астрахань, 12.08.2021, 09:39

Какой пункт нужно открыть для рыболовного магазина ип?

Вопрос №18644761 из г. Астрахань
опубликован 12.08.2021, 09:39
Какой пункт нужно открыть для рыболовного магазина ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! ОКВЭД 47.64.2

12.08.2021, 09:42
Оценка автора вопроса:
Очень быстро дали ответ

ОКВЭД 47.64.2 пробуйте. Удачи Вам.

12.08.2021, 09:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Спасибо большое, можно ещё вопрос?

12.08.2021, 09:49

Да,конечно, задавайте. Без проблем.

12.08.2021, 09:57

Сегодня, 09:55

Скажите пожалуйста, какой пункт в оквэд надо открыть в ип для магазина воздушных шаров и все для праздника?

12.08.2021, 09:56

Вам уже написали ответ.

12.08.2021, 09:58