Задержка алиментов из-за смены фамилии - когда ждать перечисления на новые реквизиты?
Бухгалтерия запросила мои новые реквизиты так как я сменила фамилию пришёл с бухгалтерии ответ «документы приняты в обработку. Как только будут изменения-все удержанные средства будут перечислены по новым реквизитам» Приставам я сообщила ещё пол года о том что вышла замуж и все документы им предоставила. Была огромная задержка алиментов. Сейчас все удержанные деньги лежат в бухгалтерии. Скажите пожалуйста когда ждать мне алиментов если все реквизиты новые в бухгалтерии имеются?
Лучший ответ
Пишите руководителю организации и сообщите, если не наведут порядок, то пожалуетесь в Прокуратуру. Зачем им проверка?